Aventics 5801710000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
27,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5801710000
Fabricant Nr.
5801710000
Aventics 5801710000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
27,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811172540 (V581-5/2SR-24/42-I1-1CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
117,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812281000 (V581-5/2DP-I2-2CNA-AA-X-C-T1) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
140,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Fabricant Nr. | 5801710000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics R432000244 (QR1-S-RVT-D532-N014) Serie QR1-S Standard4,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost













