Aventics 5801700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
26,16 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5801700000
Fabricant Nr.
5801700000
Aventics 5801700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
26,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811112400 (V581-5/2SR-230AC-I1-1P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
119,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5813521300 (V581-5/3EC-110AC-I3-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
361,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Fabricant Nr. | 5801700000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 2122204050 (QR1-S-RTT-M005-DA04) Serie QR1-S Standard6,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 2122010140 (QR1-S-RVT-G014-DA10) Serie QR1-S Standard6,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 2122304050 (QR1-S-RLT-M005-DA04) Serie QR1-S Standard6,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics R412005219 (QR1-S-RAY-M005-DA06) Serie QR1-S Standard6,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










