Aventics 1825503148 (End Plate SA 5/2+5/3WV ISO2 EP) Endplatte links, Endplatte rechts
47,64 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1825503148
Fabricant Nr.
1825503148
Aventics 1825503148 (End Plate SA 5/2+5/3WV ISO2 EP) Endplatte links, Endplatte rechts
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
47,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0820024501 (DISTRIBUTEUR ED ISO1 220V BIST) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
197,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814722300 (V581-5/3PC-110AC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
460,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | END PLATE SA 5/2+5/3WV ISO2 EP |
| Fabricant Nr. | 1825503148 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics











