Aventics 1825503144 (Intermediate Plate G1/4 BP) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
30,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1825503144
Fabricant Nr.
1825503144
Aventics 1825503144 (Intermediate Plate G1/4 BP) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811491190 (V581-5/3CC-024DC-I1-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
506,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811492440 (V581-5/3CC-230AC-I1-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
196,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE G1/4 BP |
| Fabricant Nr. | 1825503144 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics














