Aventics 1825503288 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
34,12 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1825503288
Fabricant Nr.
1825503288
Aventics 1825503288 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811760160 (V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
219,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0820024026 (DIR.-CONTROL Valve ISO 152 MON) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
138,78 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE ISO1 |
| Fabricant Nr. | 1825503288 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 3220613562 (CLAMPING PIECE .) Sensorbefestigung, Serie CB117,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics R432037654 (END PLATE KIT-CD20-ISO2-5599-1) Endplatte rechts238,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics R414009570 (ED12-000-060-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED122 839,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











