Aventics 1825503286 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
31,04 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1825503286
Fabricant Nr.
1825503286
Aventics 1825503286 (Intermediate Plate ISO1) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich, 1,2 und 4
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
31,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814792650 (V581-5/3PC-024DC-I4-2CNO-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
464,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811792540 (V581-5/3PC-24/42-I1-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
197,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE ISO1 |
| Fabricant Nr. | 1825503286 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics













