Aventics 5802850000 (CONNECTING PIECE AU 115) Endplatte links, Endplatte rechts
42,77 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5802850000
Fabricant Nr.
5802850000
Aventics 5802850000 (CONNECTING PIECE AU 115) Endplatte links, Endplatte rechts
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
42,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5803710000 (BASE Plate ISO3-G3/8) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
44,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814200000 (Valve Body V581-5/2DP-I4-A-X) Ventilgehäuse, ohne Deckel
376,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE AU 115 |
| Fabricant Nr. | 5802850000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 0821401077 (CG1-U-SB-020-0800) Führungseinheit, Serie GU1361,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0821401081 (CG1-U-SB-025-0100) Führungseinheit, Serie GU1334,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0821401080 (CG1-U-SB-025-0050) Führungseinheit, Serie GU1330,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0821401074 (CG1-U-SB-020-0250) Führungseinheit, Serie GU1340,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










