Aventics 5802740000 (BASE Plate ISO2-SIMPLE-G3/8-LA) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
42,69 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5802740000
Fabricant Nr.
5802740000
Aventics 5802740000 (BASE Plate ISO2-SIMPLE-G3/8-LA) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
42,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R422003657 (IS12-5/2NC-SR-024DC-I-ISO5599G) 5/2-Wegeventil, Serie IS12-PD, Größe 2
442,73 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811731000 (V581-5/3PC-I1-AIR-AA-X-T1) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
137,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE ISO2-SIMPLE-G3/8-LAT |
| Fabricant Nr. | 5802740000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics














