Aventics 5802680000 (SUB BASE 580-268 G 3/8) Zwischenplatte für separate Lufteinspeisung, Anschlüs
50,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5802680000
Fabricant Nr.
5802680000
Aventics 5802680000 (SUB BASE 580-268 G 3/8) Zwischenplatte für separate Lufteinspeisung, Anschlüs
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
50,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811291450 (V581-5/2DS-230AC-I1-2CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
174,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814793190 (V581-5/3PC-024DC-I4-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
580,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE 580-268 G 3/8 |
| Fabricant Nr. | 5802680000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics R412020805 (RPC-DA-063-0025-13-3-2-BAS) Rundzylinder, Serie RPC288,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-











