Aventics 5801720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
34,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5801720000
Fabricant Nr.
5801720000
Aventics 5801720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5813612720 (V581-5/2AR-024DC-I3-AM12-LUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
247,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812612100 (V581-5/2AR-024DC-I2-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
171,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Fabricant Nr. | 5801720000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics













