Aventics 5804850000 (CONNECTING PIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
82,14 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5804850000
Fabricant Nr.
5804850000
Aventics 5804850000 (CONNECTING PIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
82,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814610100 (V581-5/2AR-024DC-I4-AP22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
375,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814221200 (V581-5/2DS-024AC-I4-2P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
438,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/4 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE |
| Fabricant Nr. | 5804850000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 8186100000 (Hose CLIP T10) T-Clips für Druckluftschläuche1,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 8186040000 (Hose CLIP T4) T-Clips für Druckluftschläuche1,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 8186080000 (Hose CLIP T8) T-Clips für Druckluftschläuche1,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 8186060000 (Hose CLIP T6) T-Clips für Druckluftschläuche1,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










