Aventics 0821201104 (THROT. SCREW INS. G3/8) Drosselventil, Serie CH02
29,10 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0821201104
Fabricant Nr.
0821201104
Aventics 0821201104 (THROT. SCREW INS. G3/8) Drosselventil, Serie CH02
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
29,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010565 (CC04-M005-DA06-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
18,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005498 (QR1-BGS-G038-DA10) Kugelhahn, Serie QR1-BGS
26,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 3100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | THROT. SCREW INS. G3/8 |
| Fabricant Nr. | 0821201104 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.080000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










