Aventics 1825503891 (BASE Plate CD02-AL-G1/8-BP1) Grundplatte
15,13 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1825503891
Fabricant Nr.
1825503891
Aventics 1825503891 (BASE Plate CD02-AL-G1/8-BP1) Grundplatte
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
15,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0820039363 (CD02-5/3PC-024AC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
200,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1834484259 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN) Verbindungskabel, Serie CN2
23,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE CD02-AL-G1/8-BP1 |
| Fabricant Nr. | 1825503891 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.140000 |
| Numéro de tarif douanier | 84819000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










