Aventics R412005475 (QR1-AGS-G014-DA12) Serie QR1-AGS
30,37 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412005475
Fabricant Nr.
R412005475
Aventics R412005475 (QR1-AGS-G014-DA12) Serie QR1-AGS
Aventics R412005475 (QR1-AGS-G014-DA12) Serie QR1-AGS doit être acheté par multiple de 5
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010751 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G034-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
82,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821003018 (Non-Return Valvee UECKSCHLAGVEN) Rückschlagventil, Serie NR01
37,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-AGS-G014-DA12 |
| Fabricant Nr. | R412005475 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.065000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










