Aventics R412005529 (QR1-AAN-G014-DA08) Sperrventil, Serie QR1-AAN
9,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412005529
Fabricant Nr.
R412005529
Aventics R412005529 (QR1-AAN-G014-DA08) Sperrventil, Serie QR1-AAN
Aventics R412005529 (QR1-AAN-G014-DA08) Sperrventil, Serie QR1-AAN doit être acheté par multiple de 10
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2992344110 (344/110 ACID PROOF(G 1/8)) Drosselrückschlagventil, Serie 344
415,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821003026 (C.A.R PILOTE G 1/4) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
70,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-AAN-G014-DA08 |
| Fabricant Nr. | R412005529 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.028000 |
| Numéro de tarif douanier | 73072290 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










