Aventics R412007886 (PE6-P2-S HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
110,92 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007886
Fabricant Nr.
R412007886
Aventics R412007886 (PE6-P2-S HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
110,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412024680 (PM1-M3-G014-V09-000-CAB-7M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
288,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1827020292 (CB1-TRB-125-125-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
28,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-S HYST. FEST |
| Fabricant Nr. | R412007886 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.055000 |
| Numéro de tarif douanier | 85365080 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









