Aventics 1834484104 (EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED ) Leitungsdose, Serie CN1
16,59 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1834484104
Fabricant Nr.
1834484104
Aventics 1834484104 (EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED ) Leitungsdose, Serie CN1
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
16,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412011212 (MS01-07-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
3 513,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010719 (PM1-M3-F001-V09-000-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
154,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| SAP-Kurztext | EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED 24V DI |
| Fabricant Nr. | 1834484104 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.025000 |
| Numéro de tarif douanier | 85369010 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










