Aventics 5510120100 (VALVE 551-012 010) 3/2-Wegeventil, Serie 551
334,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5510120100
Fabricant Nr.
5510120100
Aventics 5510120100 (VALVE 551-012 010) 3/2-Wegeventil, Serie 551
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
334,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007404 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
25,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010585 (CC04-G018-DA04-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
19,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Nenndurchfluss Qn | 120 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | VALVE 551-012 010 |
| Fabricant Nr. | 5510120100 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.090000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










