Aventics 5802590000 (SERVICE Plate ISO 2) Serviceplatte zum Ventiltausch
136,63 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5802590000
Fabricant Nr.
5802590000
Aventics 5802590000 (SERVICE Plate ISO 2) Serviceplatte zum Ventiltausch
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
136,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5813280000 (V581-5/2DP-I3-2CNA-AA-X-C-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
183,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814223500 (V581-5/2DS-012DC-I4-2P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
438,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| SAP-Kurztext | SERVICE PLATE ISO 2 |
| Fabricant Nr. | 5802590000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.330000 |
| Numéro de tarif douanier | 84819000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 0821003004 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR0120,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0821003003 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR0128,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0821003005 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR0120,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











