Aventics R412007400 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
25,91 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007400
Fabricant Nr.
R412007400
Aventics R412007400 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5342000000 (SHUTTLE Valvee NW2 M5) Wechselventil
81,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005460 (QR1-ASG-G018-DA08) Serie QR1-ASG
24,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV . |
| Fabricant Nr. | R412007400 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.029000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









