Aventics R412007401 (RACCORD-COUDE-REG-DEBIT-D8-D8) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
22,86 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007401
Fabricant Nr.
R412007401
Aventics R412007401 (RACCORD-COUDE-REG-DEBIT-D8-D8) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
22,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821200244 (Throttle Check VLV) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
20,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005574 (QR1-SKR-DA06) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
20,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | RACCORD-COUDE-REG-DEBIT-D8-D8 |
| Fabricant Nr. | R412007401 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.033000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









