Aventics R412011196 (MS01-06-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
3 100,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412011196
Fabricant Nr.
R412011196
Aventics R412011196 (MS01-06-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3 100,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R402003771 (CN2-5-POL-M12X1-PL) Datenstecker, Serie CN2
115,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007883 (PE6-P2-S HYST EINST) Drucksensor, Serie PE6
96,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-06-5/2XX-SR-G014-GD-AL |
| Fabricant Nr. | R412011196 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 4.500000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










