Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
484,68 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412011545
Fabricant Nr.
R412011545
Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
484,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412021792 (CB1-MNI-ICM-CSL-020-ST4-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
11,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412011177 (MS01-03-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
2 073,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 3.3 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.7 bar |
| Druckluftanschluss | Grundplatte DIN ISO 15407-1 |
| SAP-Kurztext | MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12 |
| Fabricant Nr. | R412011545 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.550000 |
| Numéro de tarif douanier | 84819000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










