Aventics R419500471 (CABLE CON-DSUB44-180-PUR-10) Multipolstecker (44-polig)
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
370,91 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-R419500471
Réf. fabricant
R419500471
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantR419500471
Numéro tarifaire douanier85444995
ÉtatNuevo
Article
AVE-R419500471
Aventics R419500471 (CABLE CON-DSUB44-180-PUR-10) Multipolstecker (44-polig)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
370,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R419500475 (CABLE CON-DSUB44-90-PUR-03) Multipolstecker (44-polig)
223,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412011256 (KABEL D-SUB25 GEW DYN 3M) Multipolstecker D-Sub (25-polig)
155,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CABLE CON-DSUB44-180-PUR-10 |
| Fabricant Nr. | R419500471 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 2.300000 |
| Numéro de tarif douanier | 85444995 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté







