1A Tapes 5160.17.100-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 100mm x 33m
15,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71541
Fabricant Nr.
5160.17.100-LF
WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 100mm x 33m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
15,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5111.01.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm rot,VPE 10 Stück
7,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.10.061. WT-5110 Lagerplatzkennz. blau T-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
26,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz
• 100mm x 33m
• 100mm x 33m
| Länge | 100 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5160.17.100-LF |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










