Visionluxo WAL026814. WAVE LED ESD UV Lupenleuchte, 5 dpt., 2,25x, schwarz
726,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL41549
Fabricant Nr.
WAL026814
WAVE LED ESD UV Lupenleuchte, 5 dpt., 2,25x, schwarz
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
726,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Eschenbach 27815. Lampe de loupe Vario LED flex XL, 2,5x, 6 dpt., D=76 mm
459,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox WAL025964. Armbasierte Leuchten Wave LED T105 Bl 600 840 3,5D CLA ESD EU
527,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die für industrielle Anwendungen optimierte Lupenleuchte WAVE LED von Vision Luxo sorgt für eine hervorragende, schattenfreie 3D-Ausleuchtung zur Vereinfachung von Fertigungs-, Qualitätssicherungs-, Manipulations- und allgemeinen Prüfaufgaben. WAVE LED bietet eine schattenfreie Ausleuchtung und dreidimensionale Vergrößerung durch einseitig steuerbares Licht von der linken und/oder der rechten Seite. Die dreidimensionale Funktion ist besonders bei Inspektionen und Nacharbeiten an Leiterplatten und ähnlichen empfindlichen Gegenständen nützlich.
• Wählbare Links-/Rechtsbeleuchtung
• 3D-Beleuchtung mit steuerbarer linker/rechter Ausleuchtung
• Effiziente, dimmbare Dreistufen-Beleuchtung von rechten und linken LEDs
• LED UV Ausführung für spezielle Industriebereiche (Ultraviolett)
• Auswahl von Sekundär-Aufsatzlinsen zur Erhöhung der Vergrößerung auf bis zu insgesamt 15 Dioptrien
• Hochwertige Kronglaslinse für maximale Klarheit, Präzision und Komfort.
• Hochqualitative flexible, selbstbalancierende Arme mit Tischklemme
• Automatische Abschaltfunktion für Energieeffizienz
• 3-Stufendimmer: 0-50-100%
• Farbwiedergabeindex (CRI): Ra 80
Mehr Informationen erhalten Sie hier
• Wählbare Links-/Rechtsbeleuchtung
• 3D-Beleuchtung mit steuerbarer linker/rechter Ausleuchtung
• Effiziente, dimmbare Dreistufen-Beleuchtung von rechten und linken LEDs
• LED UV Ausführung für spezielle Industriebereiche (Ultraviolett)
• Auswahl von Sekundär-Aufsatzlinsen zur Erhöhung der Vergrößerung auf bis zu insgesamt 15 Dioptrien
• Hochwertige Kronglaslinse für maximale Klarheit, Präzision und Komfort.
• Hochqualitative flexible, selbstbalancierende Arme mit Tischklemme
• Automatische Abschaltfunktion für Energieeffizienz
• 3-Stufendimmer: 0-50-100%
• Farbwiedergabeindex (CRI): Ra 80
Mehr Informationen erhalten Sie hier
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Dioptrien | 5 dpt |
| Leuchten- oder Lupentyp | Lupenleuchte |
| Armlänge | 1050 mm |
| Brennweite | 297 mm |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 13 W |
| Vergrößerung | 225x |
| Befestigung | Tischklemme |
| Gehäusefarbe | Stahlarm, Aluminiumkopf, schwarz |
| Länge Kabel | 2 m |
| Leuchtmittel | 2 x 6W dimmbare LED-Module |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | WAL026814 |
|---|---|
| Fabricant | Visionluxo |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | VISION LUXO Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Visionluxo
-
Visionluxo BRK014218. Fixation vissée en métal type AN, gris clair12,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Visionluxo WAL025948. Lampe de loupe WAVE LED, 3,5 dpt., 1,88x, blanc541,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Visionluxo BRK017516. Fixation murale en métal, type BP, blanc25,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Visionluxo WAL025964. Lampe de loupe LED ESD WAVE, 3,5 dpt., 1,88x, noir649,61 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










