Waldmann 113713000-00800661. Lupenleuchte TEVISIO TVD 750/940/DM - 13 W / 750 lm
671,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL73127
Fabricant Nr.
113713000-00800661
Lupenleuchte TEVISIO TVD 750/940/DM - 13 W / 750 lm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
671,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lico 72400-3-EU-CE-LED-BLAU. Lampe de loupe, 3 dpt., bleu
1 541,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox CIL026773. Armbasierte Leuchten Circus LED (M) T100 Wh 600 940 5D CLA EU
536,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
TEVISIO zeichnet sich durch Beweglichkeit und Sehqualität aus. Sie zählt zu den besten Lupenleuchten für die Elektronik-, Metall- oder Uhrenbranche. Besonders hervorzuheben ist der hohe Farbwiedergabewert und die homogene Lichtverteilung.
Lupenleuchten sind ideal für die präzise Prüfung von Teilen in Forschung, Entwicklung und Produktion. Die Kombination von hochwertigem Licht und Vergrößerung ohne Verzerrung sorgt für höchste Prüfqualität.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Steckervorschaltgerät
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 13 W
• Leuchtenlichtstrom: 750 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 57 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Farbtoleranz: 3 SDCM
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Mehrstufig schaltbar, Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Kunststoff
• Oberfläche: Unbehandelt
• Farbe: Schwarz
• Lampenabdeckung: Polyamid (PA), Matt
• Leuchtengestänge
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Gewicht (netto): ca. 2.5 kg
• Netzanschlussleitung: 3.60 m Netzstecker BS 1363, CEE 7/XVI, NEMA 1-15P
• Befestigung: Sockel
• Linse; Abmessungen: Ø 160 mm
• Linse; Dioptrien: 3.5
• Zusatzlinse; Abmessungen: 31.5
• Zusatzlinse; Dioptrien: 8
• Besonderheiten: Aufgeklebte Zusatzlinse, Lichtcharakteristik durch Dreistufenschalter beeinflußbar
Lupenleuchten sind ideal für die präzise Prüfung von Teilen in Forschung, Entwicklung und Produktion. Die Kombination von hochwertigem Licht und Vergrößerung ohne Verzerrung sorgt für höchste Prüfqualität.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Steckervorschaltgerät
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 13 W
• Leuchtenlichtstrom: 750 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 57 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Farbtoleranz: 3 SDCM
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Mehrstufig schaltbar, Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Kunststoff
• Oberfläche: Unbehandelt
• Farbe: Schwarz
• Lampenabdeckung: Polyamid (PA), Matt
• Leuchtengestänge
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Gewicht (netto): ca. 2.5 kg
• Netzanschlussleitung: 3.60 m Netzstecker BS 1363, CEE 7/XVI, NEMA 1-15P
• Befestigung: Sockel
• Linse; Abmessungen: Ø 160 mm
• Linse; Dioptrien: 3.5
• Zusatzlinse; Abmessungen: 31.5
• Zusatzlinse; Dioptrien: 8
• Besonderheiten: Aufgeklebte Zusatzlinse, Lichtcharakteristik durch Dreistufenschalter beeinflußbar
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Lupenleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 57 lm |
| Schutzart | IP 21 |
| Anschlusswerte | 100-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 13 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 113713000-00800661 |
|---|---|
| Fabricant | Waldmann |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Waldmann














