Aventics 5813523720 (V581-5/3EC-024DC-I3-2M12-LUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
417,59 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-5813523720
Réf. fabricant
5813523720
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5813523720
Numéro tarifaire douanier84812090
ÉtatNuevo
Article
AVE-5813523720
Aventics 5813523720 (V581-5/3EC-024DC-I3-2M12-LUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
417,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5813790540 (V581-5/3PC-24/42-I3-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
363,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5813522000 (V581-5/3EC-NONE-I3-2P22-HBX-AA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
335,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 4100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3EC-024DC-I3-2M12-LUX-AA-X-S-T1 |
| Fabricant Nr. | 5813523720 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.000000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










