Aventics 5814180000 (V581-5/2SR-I4-1CNA-AA-X-C-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
301,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-5814180000
Réf. fabricant
5814180000
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5814180000
Numéro tarifaire douanier84812090
ÉtatNuevo
Article
AVE-5814180000
Aventics 5814180000 (V581-5/2SR-I4-1CNA-AA-X-C-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
301,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814110600 (V581-5/2SR-048DC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
418,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5814223400 (V581-5/2DS-230AC-I4-2P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
528,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-I4-1CNA-AA-X-C-T0 |
| Fabricant Nr. | 5814180000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.300000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










