Oki TFP-CNP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
62,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24754
Fabricant Nr.
TFP-CNP1
Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki Dfp-Cn6. Entlötspitze DxP Serie, D: 1,55 / 2,85 mm
39,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STV-DRH420A. Lötspitze SxV Serie hufförmig 3,47x12,2 mm
15,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für MFR-1100 und MFR-2200
- geeignet für die meisten Standard-Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24754 |
| Modell | TFP-CNP1 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TFP-CNP1 |
| Verkaufseinheit | Paar |
| Produktserie | TxP Serie |
| Spitzenlänge | 19,1 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,4 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H4-TW |
| Fabricant Nr. | TFP-CNP1 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki CH0253. Connection hose for Omniflex and BVX arms, ø 63 mm138,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Oki SCV-DRK50. Lötspitze SxV Serie messerförmig 45°, 5x14 mm17,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
