Oki DFP-CNL3. Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
47,62 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24761
Fabricant Nr.
DFP-CNL3
Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
47,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFP-CHB15. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig 30° 1,5x12,04 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-DRK50. Lötspitze SxV Serie messerförmig 45°, 5x14 mm
18,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für die meisten Standard-Anwendungen
- geeignet für die Entlöt-Systeme MFR-1150, MFR-1350, MFR-1351
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24761 |
| Modell | DFP-CNL3 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | DFP-CNL3 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DxP Serie |
| Innendurchmesser | 0,79 mm |
| Außendurchmesser | 2,05 mm |
| Spitzenlänge | 12,8 mm |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Fabricant Nr. | DFP-CNL3 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki HNA-1. Adaptateur pour buses à air chaud OKI pour système HCT-1000359,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki Bvx-200-Blm. Moteur de rechange pour aspirateur BVX-200, 2.8 A, 24V DC233,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki 918BT-STIFF. Pinceau de dosage, dur, 18 AWG, UE = 12 pièces251,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki H-TS48. Buse, 21 x 13,3 mm (48 PIN TSOP) pour système HCT-90091,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
