Oki SFV-CH25. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
12,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24779
Fabricant Nr.
SFV-CH25
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki TTP-BLP2. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 2x14 mm
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki RFP-QD15. Rework-Spitze RxP Serie Quad für TQFP 80
76,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24779 |
| Modell | SFV-CH25 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CH25 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 2,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Fabricant Nr. | SFV-CH25 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki SFP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm20,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki STP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Oki SCP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost