Oki STP-DRH15. Lötspitze SxP Serie hufförmig 30° 1,5x16,5 mm
30,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27538
Fabricant Nr.
STP-DRH15
Lötspitze SxP Serie hufförmig 30grad 1,5x16,5 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCP-CH35. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3,5x11 mm
21,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki DCP-CNL5. Entlötspitze DxP Serie, 1,31 / 2,65 mm
47,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27538 |
| Modell | STP-DRH15 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STP-DRH15 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 16,5 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | STP-DRH15 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki SCP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm21,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki SCP-CH20. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 2x10 mm16,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki STP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm21,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki SCP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost