Oki SCP-DRH15. Lötspitze SxP Serie hufförmig 30° 1,5x16,5 mm
28,07 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27539
Fabricant Nr.
SCP-DRH15
Lötspitze SxP Serie hufförmig 30grad 1,5x16,5 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
28,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki RCP-QD10. Rework-Spitze RxP Serie Quad für PLCC 52
109,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFP-CNB04. Lötspitze SxP Serie, konisch gewinkelt 0,4x15,21 mm
15,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27539 |
| Modell | SCP-DRH15 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-DRH15 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 16,5 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-DRH15 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
OkiAiguille de dépose 0,5", coudée à 90°, jauge 22, bleue, coudée24,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiDispensing needle, 0,5", gauge 21, purple, various tip angles24,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiDispensing needle, gauge 23, orange, various tip angles24,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiAiguille de dépose 0,5", coudée à 90°, jauge 25, rouge24,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


