Warmbier 5390.250. ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
74,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL42982
Fabricant Nr.
5390.250
ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
74,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3315.HS.1218.A. Sac de blindage ESD HIGHSHIELD, argent, 100 pièces
44,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3710.DR150.0626. Sac d’emballage ESD DRY-SHIELD JEDEC, argent, 100 pièces
82,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Außenmaße: 610 x 410 mm
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
| Länge | 610 mm |
| Breite | 410 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| Material Gestell | Kunststoff |
| typischer Ableitwiderstand | 10³ - 10⁴ Ohm |
| Eigengewicht | 4,7 kg |
| Transportgeräteart | Transportroller |
| Tragkraft | 125 kg |
| Bereifung | Vollgummi |
| Reifendurchmesser | 100 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 5390.250 |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Warmbier
-
Warmbier 6104.Y.4000. Brosse ESD, dur, poils durs en nylon jaune, 80 mm22,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -












