Warmbier 3110.367.1. ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 500 x 600 x 0,06 mm
0,51 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL48164
Fabricant Nr.
3110.367.1
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 500 x 600 x 0,06 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
0,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-BE-SI-VAK-152DP-152X102. Sac de protection ESD/EMI DRY-PACK 152 µ, 100 pièces
21,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3310.HS.0816. Sac de blindage ESD HIGHSHIELD, E < 10 nJoule, argent, 100 pièces
33,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Ableitfähige Polyethylenfolie
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| typischer Ableitwiderstand | 10¹⁰ - 10¹¹ Ohm |
| Folienstärke | 0,06 mm |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 3110.367.1 |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Warmbier
-
-
Warmbier 7110600. Mallette d'audit ESD non équipée pour Metriso 3000 / B530792,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












