JBC CL2007. Reinigungsbürste für CLMR/CLMU, blau
110,58 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74165
Fabricant Nr.
CL2007
Reinigungsbürste für CLMR/CLMU, blau
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
110,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 0002537. Drahtvorschubkranz für AL-2A
31,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC P3784. Schutzbecher quadratisch, 8,2x8,2 mm
15,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Diese Bürsten sind mit Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt ausgestattet, die eine schonende Reinigung ermöglichen. Sie werden besonders bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen, um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern.
• Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt
• schonende Reinigung
• bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen
• um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern
• Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt
• schonende Reinigung
• bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen
• um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern
| Länge | 140 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 50 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | CL2007 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von JBC
-
JBC C245155E. Lötspitze meißelförmig, 2,4x0,8 mm für T245, C245155E30,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC CLMU-PB. Nettoyant pour pannes à souder, brosse à fibres437,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC R245010. Panne à souder R245, connecteur broche D : 1,5 mm33,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -










