JBC CL4008. Faserbürsten für Spitzenreiniger CLMS
165,86 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL73937
Fabricant Nr.
CL4008
Faserbürsten für Spitzenreiniger CLMS
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
165,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 345360. Fingerschutz für JBC Lötkolben IB 3210
4,78 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC J325410. Gebogene Kartusche Ø 3 mm 45º, J325410
60,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Diese Bürsten arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner und sorgen für eine gleichmäßige und schonende Reinigung der Lötspitze, um deren Wärmeübertragung zu verbessern. Ihre Zusammensetzung, Größe und Dicke der Fasern gewährleisten die effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung der Spitze. Die Bürsten sind mit Fasern mit hohem Schmelzpunkt ausgestattet, die eine sanfte Reinigung der Spitze ermöglichen.
• arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner
• gleichmäßig
• schonende Reinigung der Lötspitze
• effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung
• Fasern mit hohem Schmelzpunkt
• Abmessungen: 140 x 81 x 80 cm
• arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner
• gleichmäßig
• schonende Reinigung der Lötspitze
• effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung
• Fasern mit hohem Schmelzpunkt
• Abmessungen: 140 x 81 x 80 cm
| Länge | 80 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Durchmesser | 34 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | CL4008 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









