JBC RHBD-A. ESD-Doppelhandauflage, schwenkbar, für PHBEK- Vorheizset
929,84 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87435
Fabricant Nr.
RHBD-A
ESD-Doppelhandauflage, schwenkbar, für PHBEK- Vorheizset
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
929,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC B6194. Düse HD N2 für T470N Handgriff, B6194
31,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC E2184. Becher 24,0x24,0 mm + Abzieher
42,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
RHBD bietet einen Stützpunkt für jede Hand, was eine entspanntere Haltung ermöglicht und Ermüdungserscheinungen reduziert. Sie ist perfekt für präzise Arbeitsprozesse wie das Platzieren von Bauteilen, Löten, Arbeiten mit einer Pinzette oder das Zuführen von Lot.
Er verfügt über eine HRR-Gelenkstütze für die rechte Hand und eine HRL-Gelenkstütze für die linke Hand, so dass Sie bei Bedarf mit beiden Händen gleichzeitig arbeiten können.
Außerdem ist die Grundplatte für die Verwendung mit dem PHBEK-Vorwärmer-Set ausgelegt.
• Armhöhe: 200mm
• Armlänge 498mm
Er verfügt über eine HRR-Gelenkstütze für die rechte Hand und eine HRL-Gelenkstütze für die linke Hand, so dass Sie bei Bedarf mit beiden Händen gleichzeitig arbeiten können.
Außerdem ist die Grundplatte für die Verwendung mit dem PHBEK-Vorwärmer-Set ausgelegt.
• Armhöhe: 200mm
• Armlänge 498mm
| Länge | 550 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | RHBD-A |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von JBC
-
JBC C470067. Lötspitze meißelförmig, 15,5x2,5 mm, C47006765,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC CL1007. Brosse nettoyante pour CLMR / CLMU noyau bleu, métallique110,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC C115111. Lötspitze klingenförmig, B: 3,8 mm, C11511139,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
JBC CL1008. Brosse nettoyante pour CLMR / CLMU noyau noir, métallique95,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost









