JBC C470067. Lötspitze meißelförmig, 15,5x2,5 mm, C470067
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
65,98 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL46218
Réf. fabricant
C470067
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC470067
ÉtatNuevo
Article
WL46218
Lötspitze meißelförmig, 15,5x2,5 mm, C470067
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
65,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470037. Lötspitze für Kabel und Steckverbinder, D 8 mm, C470037
63,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470059. Lötspitze klingenförmig, 20 mm, C470059
65,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- C470-Spitzen sind die größten von JBC
- aufgrund der Größe eignen sie sich für intensive Lötarbeiten und sind sowohl für SMD- als auch für Anwendungen mit hohem Leistungsbedarf geeignet
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL46218 |
| Modell | C470-067 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C470067 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C470 |
| Spitzenserie | C470 |
| Spitzenlänge | 15 mm |
| Spitzenbreite | 15,5 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | HT470, T470 |
| passendes Handstück | T470 |
| Fabricant Nr. | C470067 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










