Oki TFP-BLP2. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 2x14 mm
62,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24753
Fabricant Nr.
TFP-BLP2
Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig 2x14 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki RCP-DL2. Rework-Spitze RxP Serie Tunnel für SOIC-8
48,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für MFR-1100 und MFR-2200
- geeignet für die meisten Standard-Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24753 |
| Modell | TFP-BLP2 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TFP-BLP2 |
| Verkaufseinheit | Paar |
| Produktserie | TxP Serie |
| Spitzenlänge | 14 mm |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H4-TW |
| Fabricant Nr. | TFP-BLP2 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
-
Oki 910-B / 892031. Cartridge, opaque, black, various sizes28,02 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -


