Oki TFP-CNP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
62,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL24754
Fabricant Nr.
TFP-CNP1
Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STV-CH24A. Lötspitze SxV Serie, meißelförmig lang 2,4x18,3 mm
16,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki TFP-BLH50. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 16 mm
101,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für MFR-1100 und MFR-2200
- geeignet für die meisten Standard-Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24754 |
| Modell | TFP-CNP1 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TFP-CNP1 |
| Verkaufseinheit | Paar |
| Produktserie | TxP Serie |
| Spitzenlänge | 19,1 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,4 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H4-TW |
| Fabricant Nr. | TFP-CNP1 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki PHT-652337. Lötspitze PHT-Serie, konisch lang 30°, 0,5x15 mm4,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Oki MFR-WSDSCB. Dispositif de réception pour MFR-WSDSU et MFR-WSDSCB32,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost




