Oki TCP-CNP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
62,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27002
Fabricant Nr.
TCP-CNP1
Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm
21,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH10A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1x18,3 mm
12,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für MFR-1100 und MFR-2200
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27002 |
| Modell | TCP-CNP1 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TCP-CNP1 |
| Verkaufseinheit | Paar |
| Produktserie | TxP Serie |
| Spitzenlänge | 19,1 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,4 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H4-TW |
| Fabricant Nr. | TCP-CNP1 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki SFP-CHB15. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig 30° 1,5x12,04 mm21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
-
Oki SFP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost