Oki STV-CNL04. Lötspitze SxV Serie konisch 0,4x13,6 mm
12,38 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27898
Fabricant Nr.
STV-CNL04
Lötspitze SxV Serie konisch 0,4x13,6 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki DCP-CN3. Entlötspitze DxP Serie, D: 0,79 / 2,05 mm
39,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27898 |
| Modell | STV-CNL04 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STV-CNL04 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13,6 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,4 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| Fabricant Nr. | STV-CNL04 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
-
-
-
Oki MFR-WSSR. Support pour pièce à main de soudage/réparation MFR/HSR80,61 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost