Oki SFP-DRH615. Lötspitze SxP Serie, hufförmig 60°, 1,5x11,6 mm
30,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27926
Fabricant Nr.
SFP-DRH615
Lötspitze SxP Serie, hufförmig 60°, 1,5x11,6 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-CNB05. Lötspitze SxV Serie konisch gewinkelt, 0,5x13 mm
11,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH25AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x13,4 mm
13,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27926 |
| Modell | SFP-DRH615 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-DRH615 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11,6 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SFP-DRH615 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki H-D120. Buse de dessoudage pour HCT-900, ronde, D = 12,0 mm24,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki H-P28. Buse, 14,5 x 14,5 mm (PLCC-28) pour système HCT-900115,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki H-P20. Buse, 11,9 x 11,9 mm (PLCC-20) pour système HCT-900115,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost



