Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-152X102. ESD Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 102x152 mm, 0,05 mm, 100 Stück
7,93 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL60802
Fabricant Nr.
SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-152X102
ESD Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 102x152 mm, 0,05 mm, 100 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
7,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3120.3331. Sachet d’emballage ESD PERMASTAT, refermable, rose, 0,06 mm, 100 pièces
12,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3315.HS.1026.A. Sac de blindage ESD HIGHSHIELD, argent, 100 pièces
55,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60801 | 127 mm x 76 mm |
| WL60802 | 152 mm x 102 mm |
| WL60803 | 254 mm x 152 mm |
| WL60804 | 305 mm x 203 mm |
| WL60805 | 305 mm x 254 mm |
Die rosa ESD Beutel von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet. Mit ihrem Zip-Verschluss lassen sie sich einfach verschließen und sorgen für einen hervorragenden Staubschutz. Bedruckt sind die ESD Beutel mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60802 |
| Modell | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-152X102 |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| Zip Verschluss | ja |
| Folienstärke | 0,05 mm |
| Wiederverschließbar | ja |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Fabricant Nr. | SG-BEZ-ROSA-ABL-0,05-152X102 |
|---|---|
| Fabricant | Safeguard |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Safeguard
-
Safeguard SG-HO-GR-128-K-3XL. Pantalon court ESD, gris, 128 g/m²65,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Safeguard SG-WJ-MB-130-L-XXL. Veste d’hiver ESD, bleu marine, 130g/m²369,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












