Knipex 98 26 10. Schraubendreher für Torx-Schrauben TX10, brüniert, isoliert, 160 mm
6,52 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL62260
Fabricant Nr.
98 26 10
Schraubendreher für Torx-Schrauben TX10, brüniert, isoliert, 160 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL62260 | TX10 |
| WL62261 | TX15 |
| WL62262 | TX20 |
| WL62263 | TX25 |
| WL62264 | TX30 |
Schraubendreher für Torx®-Schrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: TX10 - Klingenlänge: 60mm - Grifflänge: 102mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62260 |
| Modell | 98 26 10 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 26 10 |
| Abmessungen (LxBxH) | 315 mm x 37 mm x 36 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 236 mm x 88 mm x 52 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,104 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schraubenart | TX10 |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Fabricant Nr. | 98 26 10 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Knipex
-
Knipex 71 21 200. Coupe-boulons compact CoBolt®, noir atramenté, 200 mm42,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Knipex 71 01 160. Coupe-boulons S compact CoBolt® noir atramenté30,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Knipex 71 02 200 T. Coupe-boulons compact CoBolt® noir atramenté41,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Knipex 71 01 250. Coupe-boulons S compact CoBolt® noir atramenté41,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost