Nitto Kohki HW-5. Spring Balancer - Hose Reel Balancer Serie
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
131,39 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-169000191
Réf. fabricant
HW-5
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantHW-5
ÉtatNuevo
Article
NHK-169000191
Spring & Hose Reel Balancer
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
131,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki MB-03A. Handlicher elektrischer Kantenfräser - Mini Beveler
840,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki L-35C. Pneumatischer Geradschleifer - Air Sonic
361,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Spezifikation
| Kapazität : | 3,5-5,0kg |
| Hub : | 1,3kg |
| Gewicht: | 1,8kg |
| Schlauchdurchmesser: |
|
| Fabricant Nr. | HW-5 |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










