Nitto Kohki EJC-32A 115V. Elektrischer Nadelentroster - Jet Chisel
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
1 009,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-65200101
Réf. fabricant
EJC-32A 115V
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantEJC-32A 115V
ÉtatNuevo
Article
NHK-65200101
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1 009,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki TW-22. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
298,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki JEX-28. Nadelentroster - Jet Chisel
575,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die gleiche hervorragende Leistung wie unser Luftwerkzeug!
Wird in privat Haushalten mit der standard Stromversorung betrieben.
Spezielles langes und schlankes Gehäusedesign besonders geeignet für enge Kurven.
Doppelt isolierte Motoren brauchen keine Erdung.
Freie untergriffife Positionen sind am besten für Ihre Arebitssituation.
Spezifikationen
| Schlagzahl (rpm): | 3.000 min-1 |
| Verwendbare Nadeln: | 2 AD x 180 (32Stk.) oder 3 AD x 180 (15 Stk.) |
| Betriebsspannung: | 110 V AC 60Hz / 220 V AC 50Hz |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Fabricant Nr. | EJC-32A 115V |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










