Fer à souder Basic Tool 60, 60 W / 24 V - Ersa 0670CDJ
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
42,62 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0670CDJ
Réf. fabricant
0670CDJ
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0670CDJ
EAN4003008054880
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0670CDJ
Fer à souder Basic Tool 60 d'une puissance de 60 W pour le fonctionnement sur les stations ANALOG 60 (0ANA60), MS6000 et MS60 CT. Livré avec une panne longue durée ERSADUR en forme de burin de 2,2 mm (0832CD). Remplacement direct du TE 40.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
42,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Station de soudage ANALOG 60, 60 W, analogique - Ersa 0ANA60
167,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Le fer à souder ERSA Basic Tool 60 est un fer à souder de 60 watts conçu pour fonctionner sur les stations de soudage telles que ANALOG 60 (0ANA60), MS6000 et MS60 CT. Il est livré avec une panne longue durée ERSADUR en forme de burin de 2,2 mm (0832CD) et constitue le remplacement direct du TE 40.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Puissance nominale | 60 W |
| Tension | 24 V |
| Temps de chauffe | 60 s |
| Température max. de la panne | 450 °C |
| Version | droite |
| Mode de fonctionnement | à la station |
| Version antistatique | Non |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre de la panne | 2,20 mm |
| Revêtement de la panne | panne longue durée |
| Panne fournie | 0832CD |
| Pannes compatibles | série 832, série 842 |
| Corps de chauffe de rechange | 067100J |
| Dimensions | 344 x 72 x 48 mm |
| Poids net | 0,23 kg |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0670CDJ |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008054880 |
| Poids | 0.230000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté













